Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Челябинск → Общество 13+

В День памяти и скорби в Челябинской области пройдут лекции

, 12:11

В День памяти и скорби в Челябинской области пройдут лекции
Наша задача - помнить о подвиге предков и донести эту память нашим детям.

Их на разных площадках организует общество «Знание».

В рамках Всероссийской военно-патриотической просветительской акции Знание.Герои в День памяти и скорби, 22 июня, в различных точках Челябинской области пройдут лекции для детей и взрослых.

Школьники и студенты встретятся с участниками спецоперации на Украине, ветеранами Великой Отечественной войны, медиками и военными корреспондентами, волонтерами и историками, общественниками и государственными деятелями.

Беседы сегодня состоятся в южноуральских оздоровительных лагерях. Лектор Российского общества «Знание» Евгения Егорушина встретится с ребятами в лагере «Светлячок» при школе №36 города Озерска. Участников ждут творческие задания. А проректор челябинского педуниверситета Евгений Жоров подготовил выступление для школьников лагеря «Уральская березка» в Каштаке. Кроме того, директор Урало-Сибирского Дома Знаний (ул. Плеханова, 32) Игорь Белехов представит в Челябинске проект «Южноуральский краекториум. Окно в историю».

В акции Знание.Герои могут поучаствовать все желающие спикеры, а также площадки, готовые предоставить место для встреч героев с молодежью. Для этого нужно лишь подать заявку на сайте Российского общества «Знание». 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram