Демографическая бомба УзбекистанаПриехал, поработал, уехал: инициатива группы депутатов может поспособствовать внедрению в России модели гостевого трудаКогда улов против фотосессии...«Рожать в 60, быть отцом в 90: заявление Онищенко взорвало соцсетиПриоритет своим: почему доступ мигрантов к природным ресурсам и таксопаркам в Сибири будет перекрытДемографическая бомба УзбекистанаПриехал, поработал, уехал: инициатива группы депутатов может поспособствовать внедрению в России модели гостевого трудаКогда улов против фотосессии...«Рожать в 60, быть отцом в 90: заявление Онищенко взорвало соцсетиПриоритет своим: почему доступ мигрантов к природным ресурсам и таксопаркам в Сибири будет перекрытДемографическая бомба УзбекистанаПриехал, поработал, уехал: инициатива группы депутатов может поспособствовать внедрению в России модели гостевого трудаКогда улов против фотосессии...«Рожать в 60, быть отцом в 90: заявление Онищенко взорвало соцсетиПриоритет своим: почему доступ мигрантов к природным ресурсам и таксопаркам в Сибири будет перекрыт
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Путин подписал закон, в котором вводятся штрафы за выброшенных животных

Президент РФ Владимир Путин подписал закон, в котором содержатся поправки в КоАП, вводящие штрафы за выброшенных животных. Этот документ уже опубликован на официальном портале правовой информации.

В тексте закона говорится об установлении штрафов до двухсот тысяч рублей за нарушения правил обращения с животными, которые приводят к вреду для жизни или здоровья людей.

Кроме того, вводятся штрафы до тридцати тысяч рублей за выброшенных питомцев, а также до ста тысяч рублей – за жесткое обращение с животными. Сообщается, что за ненадлежащее обращение с бездомными животными гражданину будет грозить штраф до пятидесяти тысяч рублей.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG