От извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливостиПетербургский эксперимент: сможет ли Россия построить сферу услуг без зависимости от неконтролируемой миграцииПлати или уезжай: как Россия потихонечку закрывает лазейки для фиктивного трудоустройства иностранцевДнепровский рубеж: жизнь между прошлым и будущимЕдиный командующий и новые войска ПВО и ПРО: у России появится отдельный вид вооружённых сил?От извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливостиПетербургский эксперимент: сможет ли Россия построить сферу услуг без зависимости от неконтролируемой миграцииПлати или уезжай: как Россия потихонечку закрывает лазейки для фиктивного трудоустройства иностранцевДнепровский рубеж: жизнь между прошлым и будущимЕдиный командующий и новые войска ПВО и ПРО: у России появится отдельный вид вооружённых сил?От извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливостиПетербургский эксперимент: сможет ли Россия построить сферу услуг без зависимости от неконтролируемой миграцииПлати или уезжай: как Россия потихонечку закрывает лазейки для фиктивного трудоустройства иностранцевДнепровский рубеж: жизнь между прошлым и будущимЕдиный командующий и новые войска ПВО и ПРО: у России появится отдельный вид вооружённых сил?
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Russian Elevator Week собрала более 100 компаний-участников

Организаторы международной выставки Russian Elevator Week отмечают высокий интерес к деловому мероприятию. По предварительной информации, в выставке участвует более сотни компаний из Китая, Ирана, Турции, стран СНГ, Белоруссии и, конечно, России. Более того, участие приняли и представители стран Евросоюза — Италии, Испании и Греции.

Участники и сторонние эксперты высоко оценили состав участников, особо отметив как выставочную, так и деловую часть мероприятия. Как сказал генеральный директор компании «МОГИЛЕВЛИФТ» Анатолий Черников, очень заметно, как отечественный бизнес стал играть главную роль.

«Еще пару лет все тренды задавали зарубежные производители. Это касалось как технической стороны, так и дискуссионной. Теперь все обсуждают вопросы, важные исключительно для отечественного бизнеса», — продолжает Анатолий Черников.

Эксперт также отметил большое число отечественных разработок, представленных на стендах Russian Elevator Week.