Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

В Подольске задержали поджигателя автомобиля

, 10:21 Источник: АГН «Москва»

Сотрудниками полиции задержан молодой человек, подозреваемый в поджоге машины в Подольске. Об этом сообщает «Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Московской области.

В сообщении говорится, что в ночное время в полицию поступило сообщение о возгорании припаркованного автомобиля на улице Артемовская в Подольске Московской области. Прибывшие на место происшествия сотрудники пожарной службы потушили возгорание. Сотрудники УМВД России по городскому округу Подольск при помощи системы видеонаблюдения смогли определить человека, совершившего поджог, после проведения поквартирного обхода подозреваемый «в умышленном уничтожении имущества» был задержан.

Им оказался 18-летний молодой человек, он пояснил полицейским, что, находясь в состоянии алкогольного опьянения поджег боковое зеркало автомобиля, после чего скрылся.

Отмечается, что в отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 167 УК РФ («Умышленные уничтожение или повреждение имущества»), задержанному избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram