Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Милонов: любители бело-синего-белого флага должны заменить его знаменем ЛГБТ

, 23:57 Источник: Общественная Служба Новостей

В России был запрещен бело-сине-белый флаг, который использовался как символ Легиона «Свобода России»*. Согласно сообщению РИА Новости, Зеленоградский суд уже вынес как минимум один штраф за его демонстрацию. Однако, этот флаг используется не только экстремистами, которые воюют на стороне Украины. Он также популярен среди политизированной эмигрантской общины, которая часто использует его на митингах за границей.

Депутат Государственной думы Виталий Милонов во время беседы с Общественной Службой Новостей высказал свое мнение о том, что сторонники бело-сине-белого знамени должны использовать проверенную символику.

Парламентарий отметил, что люди, которые сейчас используют этот флаг, являются политическими «педерастами, извращенцами и трансгендерами». Однако, Милонов добавил, что на фоне гомосексуалистов и зоофилов, они выглядят еще более отвратительно.

Милонов рекомендовал приверженцам запрещенного флага использовать шестицветное знамя ЛГБТ как флаг своей духовной борьбы.

Политик также считает, что радужный, бело-сине-белый и другие флаги, связанные с американской пропагандой, должны быть запрещены без всякого сомнения.

*запрещенная в России террористическая организация 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram