Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Общество 13+

Собянин: Летний сезон «Спортивных выходных» в Москве стартует 3 июня

, 14:05 Источник: Telegram-канал Мэра Москвы Сергея Собянина

Мэр Москвы Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал о старте нового летнего сезона проекта «Спортивные выходные».

В сообщении говорится, что сезон «Спортивных выходных» стартует 3 июня, он пройдет на 26 площадках столицы и онлайн.

Мэр Москвы отметил, что тренировки будут проходить в Доме культуры «ГЭС-2», на крыше Северного речного вокзала, в список новых площадок для тренировок на свежем воздухе вошли Южный ландшафтный парк на территории парка развлечений «Остров мечты», «Сад технопарка» на территории инновационного кластера «Сколково», парк 50-летия Октября, причал «Лужники-Центральный», крыша Южного речного вокзала, территория «Хлебозавода №9».

Сергей Собянин уточнил, что информацию по площадкам можно посмотреть на сайте sportsweekend.ru/parks, в центрах госуслуг «Мои документы» подробно расскажут о проекте и помогут записаться на занятия, на канале проекта будут проходить утренние зарядки и мастер-классы по разным видам спорта для тех, кому удобнее тренироваться дома.

Проект «Спортивные выходные» стал победителем премии в области спортивного маркетинга MarSpo Awards-2023 в номинации «Лучший маркетинг проекта в области популяризации спорта и ЗОЖ. Неигровые виды спорта».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram