«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа
Кубань ﹀
☰
☰
✖
✕

Депутат Толстопятов будет следить за сохранением экологии на Кубани

Краевое отделение Российского экологического общества возглавил депутат Заксобрания Кубани Антон Толстопятов. Молодой парламентарий заявил, что планирует сформировать у населения понимание об экокультуре и провести работу по экопросвещению жителей региона.

Напомним, Толстопятов является не только депутатом кубанского парламента, но и секретарем комитета Совета молодых депутатов региона. В будущем он планирует поддерживать инициативную молодёжь в вопросах защиты экологии. Также парламентарий намерен призывать к ответственности в этом вопросе предпринимателей. Отдельное внимание Толстопятов собирается уделить федеральным инициативам по экологизации транспорта и АПК.

"Вместе с федеральной командой Российского экологического общества будем обеспечивать поддержку усилиям властей Кубани по решению вопросов экологического развития", — заявил Антон Толстопятов. По его мнению, у неправительственного сектора в природоохранной политике сегодня большой потенциал.