Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеСвоих всё меньше, чужих всё больше: настораживающий путь российской демографииВкусняшки есть? А если найду...Предательство в тылу: почему за выброшенную гуманитарку нельзя отделаться простым выговоромОт «братского народа» к «экономическому коллапсу»: эволюция армянской дипломатииПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеСвоих всё меньше, чужих всё больше: настораживающий путь российской демографииВкусняшки есть? А если найду...Предательство в тылу: почему за выброшенную гуманитарку нельзя отделаться простым выговоромОт «братского народа» к «экономическому коллапсу»: эволюция армянской дипломатииПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеСвоих всё меньше, чужих всё больше: настораживающий путь российской демографииВкусняшки есть? А если найду...Предательство в тылу: почему за выброшенную гуманитарку нельзя отделаться простым выговоромОт «братского народа» к «экономическому коллапсу»: эволюция армянской дипломатии
Кубань

Депутат Толстопятов передал средства на реабилитацию девушки из Павловской

Депутат Заксобрания Кубани Антон Толстопятов передал средства на реабилитацию девушки из станицы Павловской. С просьбой о помощи к парламентарию во время приёма граждан обратилась местная жительница. Она рассказала, что её внучке Лиане срочно нужно лечение — из-за несчастного случая у девушки были проблемы с опорно-двигательным аппаратом.

Лиана является студенткой КГИКа. Она обучается по специальности "Постановка и продюсирование культурно-досуговых программ". Девушка имеет множество выдающихся достижений, призы различных конкурсов.

Депутат Толстопятов после встречи с бабушкой Лианы принял решение помочь девушке. Парламентарий перечислил средства, которые пойдут на её реабилитацию.