Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

Ко Дню Победы компания DOGMA провела праздничные мероприятия

, 12:03

Ко Дню Победы компания DOGMA провела праздничные мероприятия

В честь Дня Победы строительная компания DOGMA провела ряд праздничных мероприятий. Они состоялись на территориях нескольких жилищных комплексов компании: в микрорайоне «Самолет», ЖК «На Красных Партизан», «Рекорд», «Движение» и «Парк Победы».

Так, на площадках организовали иммерсивные мероприятия, которые погрузили зрителей в атмосферу Дня Победы. Участники мероприятий смогли послушать песни военных лет и композиции известных фильмов. Кроме того, любой желающий имел возможность бесплатно сделать себе значок в честь праздника и памятную открытку. Организовала компания и мероприятия для молодёжи. Так, молодые люди приняли участие в конкурсах «Случайный вальс» и «Стихи о войне».

Помимо этого, компания позвала на празднование 9 мая танцевальные коллективы и музыкантов. В частности, перед жителями ЖК «Парк Победы» выступил заслуженный артист Кубани Константин Токарев с «Катюшей», «Смуглянкой» и другими песнями. Под конец мероприятия в амфитеатре ЖК состоялся кинопоказ под открытым небом.

Как отметил вице-президент строительной компании Георгий Лабинцев, День победы в истории страны занимает особое место. Он подчеркнул, что в DOGMA с глубоким почтением и уважением относятся к этому празднику.

Также Лабинцев заметил, что 9 мая для компании не просто памятная дата. "DOGMA создает наследие для будущих поколений. Поэтому память о подвигах русских солдат нашла свое отражение в строящемся микрорайоне «Парк Победы», где есть своя Аллея славы героев", — резюмировал вице-президент компании.

Реклама. DOGMA

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram