Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

В центре Краснодара прошла встреча «Эстафета Юга» бизнес-клуба Движения X10

, 15:57

В центре Краснодара прошла встреча «Эстафета Юга» бизнес-клуба Движения X10
Фото: Илья Евдокимов

В отеле Crowne Plaza в центре Краснодара 22 апреля прошла встреча бизнес-клуба Движения X10 «Эстафета Юга». В ходе мероприятия участники поговорили о развитии предпринимательской деятельности, налаживании сотрудничества, создании сообщества бизнесменов.

Ведущей на встрече выступила основатель онлайн-клуба «Дорогой эксперт», речевой коуч, актриса кино Анастасия Матвеева. Она провела для новичков небольшой экскурс в историю Движения. По словам Матвеевой, только за один год к чату единомышленников присоединились почти 700 человек. За это время лидеры Движения успели провести более 60 встреч — от небольших бизнес-завтраков на пять участников до полных конференц-залов на 200 слушателей. 

"Сообщество – это важная часть жизни наших участников. Здесь находят друзей, бизнес-партнеров, заводят полезные знакомства. Все это необходимо для дальнейшего развития самого человека", — подчеркнула основатель клуба «Дорогой эксперт».

Спикерами на встрече выступили топовые предприниматели и бизнесмены. Участники обсудили множество важных вопросов, которые помогут молодым предпринимателям найти свой путь и развивать собственное дело. В частности, обсуждались вопросы достижения и качественных, и количественных показателей в работе, координация личного времени и многое другое. Подробнее читайте в материале "МК на Кубани".

Стоит заметить, что среди участников было совсем мало тех, кто посетил «Эстафету Юга» в первый раз, что свидетельствует о готовности о том, что сообщество уже создано и активно действует. Этот же посыл и передал хедлайнер эстафеты, предприниматель с 30-летним опытом, основатель 14-ти бизнесов с оборотом в 2,5 миллиардов рублей Виктор Гор.

В рамках мероприятия прошли также игровой нетворкинг, мастер-классы, панельная дискуссия «Проявление. Формируй свое будущее сегодня», круговой нетворкинг формата Х10, зажигательное «Дефиле продающих образов». Участникам предстоит применить все полученные знания на практике, а затем снова спланировать встречу со своими новыми друзьями и знакомыми.

Реклама. Х10 Движение Краснодар.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram