Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Общество 13+

Собянин встретился с проходящими подготовку в центрах МО РФ московскими контрактниками

, 17:01 Источник: Сайт Сергея Собянина

Мэр Москвы Сергей Собянин встретился с московскими контрактниками, размещенными в центрах «Авангард» и «Патриот» Минобороны России. Об этом он написал в блоге на своем персональном сайте.

«Сегодня побывал в центрах «Авангард» и «Патриот», где размещаются московские контрактники. Ребята получают экипировку, проходят подготовку. Постарались создать для них хорошие условия. Пообщался с бойцами. Поздравил с наступающим Днем Победы», - написал Сергей Собянин.

С 3 апреля в Москве по адресу: ул. Яблочкова, д.5, стр.1 начал работу единый пункт отбора на военную службу по контракту. Всю необходимую информацию о работе единого пункта и условиях набора на контрактную службу можно получить на горячей линии по телефону 117 и на специальной странице на портале mos.ru.

С 4 апреля в Москве работает чат-бот для желающих поступить на военную службу по контракту, на все интересующие вопросы о контрактной службе, выплатах, льготах и мерах социальной поддержки военнослужащих и членов их семей ответит виртуальный помощник @MskContract_bot в мессенджере Telegram.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram