Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеСвоих всё меньше, чужих всё больше: настораживающий путь российской демографииВкусняшки есть? А если найду...Предательство в тылу: почему за выброшенную гуманитарку нельзя отделаться простым выговоромОт «братского народа» к «экономическому коллапсу»: эволюция армянской дипломатииПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеСвоих всё меньше, чужих всё больше: настораживающий путь российской демографииВкусняшки есть? А если найду...Предательство в тылу: почему за выброшенную гуманитарку нельзя отделаться простым выговоромОт «братского народа» к «экономическому коллапсу»: эволюция армянской дипломатииПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеСвоих всё меньше, чужих всё больше: настораживающий путь российской демографииВкусняшки есть? А если найду...Предательство в тылу: почему за выброшенную гуманитарку нельзя отделаться простым выговоромОт «братского народа» к «экономическому коллапсу»: эволюция армянской дипломатии
Федеральный

Губернатор Брянской области Богомаз сообщил об обстреле со стороны Украины села Курковичи Стародубского района

Об обстреле украинскими боевиками села Курковичи Стародубского района сообщил губернатор Брянской области Александр Богомаз. По данным главы региона, Вооруженные формирования Украины произвели обстрел населенного пункта в Стародубском муниципальном округе во вторник, 2 мая, утром.

Пострадавших нет. В результате обстрела в одном из домов начался пожар. На месте происшествия работают все оперативные службы.

В воскресенье, 30 апреля, дважды был совершен обстрел поселка Суземка, который находится в 10 километрах от границы с Сумской областью Украины, из ракетной системы залпового огня. Несколько снарядов российские ПВО перехватили. Четыре человека погибли. Два человека пострадали.

1 мая в Брянской области грузовой поезд, перевозивший стройматериалы и топливо из Гомеля (Беларусь) в Брянск, сошел с рельсов на перегоне под Унечей. В 50 метрах от локомотива сработало взрывное устройство. По данному факту возбуждено уголовное дело.

300 железнодорожников работали на восстановление железнодорожного полотна. В 4.53 мск РЖД открыли движение поездов на перегоне Унеча – Рассуха.