Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Выборгская сторона получит дом с каскадом

, 12:56

Выборгская сторона получит дом с каскадом
Фото предоставлено пресс-службой «LEGENDA», ЖК «Сампсониевский, 32»

Выборгская сторона, где смешалась архитектура разных эпох, готова преобразиться. На Сампсониевском проспекте появится дом в стиле итальянского театра Марцелла.

Жилой дом с уникальным каскадным фасадом возведет компания LEGENDA. Объект с террасами и эркерами в квартирах, с современной инженерной и цифровой начинкой расположится по адресу Большой Сампсониевский проспект, 32.

Архитектурная задумка девелопера обещает вписаться в антураж Выборгской стороны, которой всегда была свойственна эклектика – соседство старейшего в городе действующего Сампсониевского собора, заводов с 200-летней историей и так называемых сталинских домов.

«Покупатели ждали выхода этого проекта почти год. За первый месяц оформлено более 100 сделок с общей выручкой порядка 1,7 млрд. руб. Таких показателей рынок не помнит уже очень давно, пожалуй, со старта продаж нашего проекта «Московский, 65» в 2019 году», - поделилась Ксения Садкова, директор по продажам LEGENDA.

На 590 квартир в проекте приходится 117 авторских планировочных решений. Это делает квартиры не серийными, поэтому найти планировку под себя и свою семью легко. Более того, архитектурно-планировочные параметры квартир, заложенные проектировщиком, позволяют создать уникальный интерьер.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram