Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Депутат Госдумы, генерал Ивлев назвал фашистскими слова Подоляка о праве уничтожить все в Крыму и пригрозил судом, как Геббельсу

, 13:54 Источник: РИА Новости

Депутат Госдумы, генерал Ивлев назвал фашистскими слова Подоляка о праве уничтожить все в Крыму и пригрозил судом, как Геббельсу
Леонид Ивлев, фото: Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com

Депутат Госдумы от Республики Крым, генерал-майор запаса Леонид Ивлев назвал "фашистским" заявление советника руководителя офиса украинского президента Владимира Зеленского Михаила Подоляка, что Украина "имеет право" уничтожать "все, что находится" в Крыму и новых российских регионах Российской Федерации.

Леонид Ивлев напомнил Подоляке известную русскую пословицу - "бодливой корове Бог рога не дает".
Парламентарий назвал заявление советника главы офиса Зеленского фашистским и посоветовал изучать протоколы Нюрнбергского процесса.

По словам Ивлева, из-за угроз, что Украина "имеет право" уничтожать все российское, Подоляке уготовано место на скамье подсудимых, как и его старшему коллеге, ближайшему сподвижнику Адольфа Гитлера Йозефу Геббельсу, - передает РИА Новости.

Депутат Госдумы Леонид Слуцкий, комментируя заявление Подоляка по Крыму и Донбассу, отметил, что Киев в открытую стал говорить об "юридическом праве" на уничтожение людей.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram