Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Слуцкий о заявлении Подоляка по Крыму и Донбассу: Украина в открытую стала говорить об «юридическом праве» на уничтожение людей

, 12:57

Слуцкий о заявлении Подоляка по Крыму и Донбассу: Украина в открытую стала говорить об «юридическом праве» на уничтожение людей
Депутат Госдумы РФ Леонид Слуцкий, Russian State Duma / globallookpress.com

Депутат Государственной Думы Леонид Слуцкий, комментируя заявление советника руководителя офиса украинского лидера Михаила Подоляка по Крыму и Донбассу, отметил, что бывшая советская республика в открытую стала говорить об «юридическом праве» на уничтожение людей. Соответствующая публикация появилась в Telegram-канале российского парламентария.

Некоторое время назад Подоляк высказал утверждение, согласно которому киевская сторона «имеет право» уничтожать все, что находится на территории Крымского полуострова и Донбасса.

«Всего — это и людей? Украинский режим последовательно проводил политику геноцида собственного народа в Донбассе долгих 8 лет под молчаливое одобрение американских кураторов. А теперь в открытую стал говорить об “юридическом праве” на его “уничтожение”», — написал Слуцкий.

РФ с 24 февраля 2022 года осуществляет специальную военную операцию. Как сообщалось ранее в среду, отечественный законодатель Алексей Пушков указал, что Пекин даже в большей степени, чем Вашингтон, занимается «извлечением уроков» из нынешнего конфликта.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram