Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Челябинск → Общество 13+

Газету для заводчан из Челябинской области признали лучшей в России

, 13:24

Газету для заводчан из Челябинской области признали лучшей в России
Фото: пресс-служба ОМК

Издание «Территория ОМК», которое выходит в 34 регионах, включая Челябинскую область, стало лауреатом престижного конкурса «Лучшее Корпоративное Медиа-2023». В этом году мероприятие отметило юбилей.

Одним из организаторов конкурса является Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России, в которую входят представители ведущих корпораций России. Так что все проекты рассматривают настоящие эксперты, что придает конкурсу особую авторитетность.

Традиционное чествование победителей конкурса «Лучшее Корпоративное Медиа-2023» прошло в рамках конференции «Роль коммуникаций и СМИ в стратегическом управлении компанией». В этом году мероприятие провели уже в 20-й раз. Дипломами наградили победителей по более, чем 30 номинациям. Издание для сотрудников Объединенной металлургической компании «Территория ОМК» стало лауреатом в номинации «Газета» в категории внутрикорпоративных медиа. Экспертный совет оценил издание, более 17 тысяч экземпляров которого каждую неделю расходится по предприятиям ОМК в 34 российских регионах. Читают лучшую корпоративную газету России по версии АКМР и работники челябинского завода ОМК в Новосинеглазово и вагоноремонтных депо в Златоусте и Карталах.

Уже много лет это корпоративное издание сохраняет свою популярность у сотрудников.

 «Из газеты они узнают о причинах важных решений, о полезных производственных и социальных практиках, о способах разобраться с той или иной проблемой, о людях и их достижениях», – отметила главред «Территории ОМК» Ольга Шалаева.

Добавим, что газета постоянно развивается, чтобы следовать запросам читателей. Так в период с 2022-2023 годов особое внимание на страницах издания уделяют сотрудникам ОМК из разных предприятий, их успехам и инициативам.  Таким образом газета стала единой информационной площадкой для обмена опытом и мнениями между сотрудниками предприятий компании по всей стране.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram