Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Общество 13+

Актер Антон Шагин посетил столичный пункт отбора на военную службу по контракту

, 18:41

Актер театра и кино, поэт Антон Шагин посетил единый городской пункт отбора на контрактную службу в Вооруженных силах на улице Яблочкова, для того чтобы поддержать тех, кто отправляется на выполнение служебных задач.
 
«Я сюда приехал поддержать уже отобранных бойцов, которые сегодня отправляются в часть и в последующие дни уже непосредственно на передовую. <…> Приехал абсолютно по доброй воле, бескорыстно, - пожелать и поддержать наших бойцов, наших защитников, наших воинов», - сказал Антон Шагин.

Актер высоко оценил условия и организацию работы в пункте, пообщался с присутствующими в пункте отбора, пожелал им «возвращения, разумеется, с победой для нас всех» и прочел свои стихи.

С 3 апреля по адресу: ул. Яблочкова, д.5, стр.1 начал работу Единый пункт отбора на военную службу по контракту. Всю необходимую информацию о работе Единого пункта и условиях набора на контрактную службу можно получить на горячей линии по телефону 117 и на специальной странице на портале mos.ru.

С 4 апреля в Москве работает чат-бот для желающих поступить на военную службу по контракту, на все интересующие вопросы о контрактной службе, выплатах, льготах и мерах социальной поддержки военнослужащих и членов их семей ответит виртуальный помощник @MskContract_bot в мессенджере Telegram.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram