Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

Галустян поздравил жену с 20-летием совместной жизни в «Шоу Воли»

, 17:17

Галустян поздравил жену с 20-летием совместной жизни в «Шоу Воли»

23 апреля в 21:00 на телеканале ТНТ состоится премьера второго выпуска «Шоу Воли» — новой вечерней программы в жанре late night show. Каждую неделю Павел Воля вместе со звёздными и народными гостями обсуждает последние новости, личные истории и просто веселится. Гостями нового выпуска станут комик Михаил Галустян, актёр Сергей Шакуров и певица Люся Чеботина.

Новый выпуск шоу начнётся с трогательного момента: Павел Воля необычно поздравит своего соведущего Илью Соболева с рождением сына. А первым гостем нового выпуска «Шоу Воли» станет актёр, комик и шоумен Михаил Галустян. Павел Воля подробно расспросит своего друга о том, как ведёт себя Ольга Бузова в Африке и чего зрителям ждать в новом скетч-шоу «Галустян+», которое выходит 28 апреля на ТНТ. Кроме того, Воля  напомнит Галустяну, как они много лет назад вместе снимали квартиру и заставит гостя поздравить супругу Викторию с 20-летием совместной жизни.

После общения с гостем зрителей ждёт рубрика «Собости», в которой Илья Соболев обозревает главные события, произошедшие в России и в мире за прошедшую неделю. Комик расскажет, почему 70% россиян хотят улететь на другую планету, в каких обстоятельствах придумали ввести уголовное наказание за сбор редких грибов и почему Арнольду Шварценеггеру нужно срочно дать российское гражданство.

Культовый актёр Сергей Шакуров, который в этом году отметил 81-й день рождения, поделится с Волей секретами молодости, поностальгирует по «аналоговым» временам без гаджетов и назовёт единственное условие, при котором он согласится сняться вместе с Павлом в одном фильме. Кроме того, заслуженный актёр расскажет, почему решил сняться в новом сериале ТНТ «Друг на час», а поможет ему в этом режиссёр проекта Эмиль Никогосян.

Третьим гостем программы станет певица Люся Чеботина, которая с недавних пор пробует себя в кино. Не так давно талантливую девушку можно быть увидеть в таких проектах, как «Ресторан по понятиям» и «СамоИрония судьбы!», а сейчас в производстве находится новая кинолента в спортивном жанре.   

Люся Чеботина, певица и актриса: «Меня утвердили на главную роль в полном метре. Фильм называется «Больше, чем футбол». Я в нём сыграю жену футболиста. Видимо, я выгляжу, как жена футболиста. Хотя в реальной жизни не хотелось бы, если честно. Мне кажется, что в семье должна быть только одна звёздочка». 

Вместе с Павлом Волей Люся порассуждает об идеальном женихе, а также расскажет, как назвала при встрече певца и композитора Игоря Николаева.

В финале программы зрителей ждёт культовый трек «Солнце Монако», который Люся исполнит в совершенно новом стиле, при этом — в дуэте с Павлом Волей, который добавит в песню немного саркастичного речитатива.

Смотрите второй выпуск «Шоу Воли» 23 апреля в 21:00 на телеканале ТНТ!   

Реклама. ТНТ

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram