Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Челябинск → Общество 13+

Южноуральским управленцам помогут с планом развития

, 13:29

Южноуральским управленцам помогут с планом развития
Конкурс дает огромный толчок к развитию. Фото: правительство Челябинской области

Стартовал пятый сезон проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей».  Участвующие в нем руководители могут получить оценку своих компетенций и наметить под присмотром профессионалов свой индивидуальный план развития. А еще стать частью сообщества лучших управленцев России.

В юбилейном сезоне участников ждет новшество, первые рекомендации по улучшению своего стиля и навыков управления каждый получит сразу после заполнения анкеты на сайте

КТО МОЖЕТ УЧАСТВОВАТЬ

Граждане России и иностранные граждане до 55 лет с управленческим опытом от двух лет. Отправить заявку необходимо до 14 мая.

Южноуральский суперфиналист третьего сезона конкурса «Лидеры России» Виталий Литке, который получил пост регионального замминистра образования и науки, дал несколько советов: верить в себя, концентрироваться на конечном результате и главное получать удовольствие от выполнения поставленных задач.

ЦИФРЫ

  • За все время существования проекта было подано 840 тысяч заявок на участие от жителей России и 150 стран мира.
  • Более 400 человек получили после конкурса высокие должности, такие как глава региона или мэр города, заместитель министра и топ-менеджер крупных компаний, руководитель вуза и проч.
  • Главный приз конкурса – грант в размере 1 млн рублей на обучение, возможность встретиться с наставником из числа ведущих российских управленцев, а также консультации, касающиеся карьеры.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram