Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

Актриса из Краснодарского края снимется в заключительном сезоне сериала «Ольга»

, 15:01

Актриса из Краснодарского края снимется в заключительном сезоне сериала «Ольга»

Совсем скоро ТНТ покажет заключительную часть истории про сильную и независимую женщину – Ольгу. История, так полюбившаяся зрителям,  подходит к логическому завершению. Какому – увидим с вами в эфире уже в апреле.

В финальном сезоне снимется актриса из Краснодарского края – Алина Ходжеванова.  Алина родилась в городе Кропоткин. «Это моя вторая родина» - рассказывает Алина. «Там жила моя бабушка, я долго туда приезжала и даже училась какое-то время. Сейчас бабушки уже нет в живых, и я больше туда не приезжаю, но все равно это родное для меня место».

«У меня со всеми моими персонажами есть что-то общее»,  - говорит Алина.  «Ксюша, роль, которую я исполняю, очень наивная, простая, искренняя, наверное, это нас с ней объединяет. Но с другой стороны, чем больше персонаж отличается от характера актера – тем интереснее роль».

Финал истории создатели сериала держат в секрете. Однако, в настоящий момент известно, что в новом  сезоне сериала, появятся новые герои. Их сыграют известные актёры Елена Валюшкина и Фёдор Лавров.

 

Финальный сезон сериала «Ольга» –  с 10 апреля в 20:00 на ТНТ! 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram