Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели Кубань → Общество № 11 (857) от 22-28 марта 2023 13+

Вице-губернатор Кубани Анна Минькова провела личный прием граждан

, 19:59

Вице-губернатор Кубани Анна Минькова провела личный прием граждан

Личный прием граждан провела заместитель Губернатора Краснодарского края Анна Минькова.

 

О необходимости ремонта здания городской детской стоматологии вице-губернатору рассказала жительница Белореченска.

Министр здравоохранения Краснодарского края Евгений Филиппов сообщил, что ремонтные работы выполнят уже в этом году. Анна Минькова обратила внимание на то, что при выборе цветовой гаммы и дизайна нужно учесть, что это именно детское медучреждение, и оформить его надо соответственно.

Жительницу Краснодара интересовали сроки капитального ремонта детсада №14. Как сообщил первый заместитель министра образования, науки и молодежной политики Краснодарского края Сергей Пронько, средства на это уже выделили. Завершить работы планируется до конца года.

На вопрос обратившейся женщины о том, появится ли новое медицинское учреждение в Курганинском районе, Анна Минькова ответила, что в поселке Первомайском люди очень ждут новый фельдшерско-акушерский пункт. Здание, где он раньше располагался, признано аварийным, и медицинская помощь там больше оказываться не может. В текущем году построят новый ФАП, оснастят его необходимым оборудованием. Параллельно уже приступили к поиску медперсонала для этого учреждения.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram