Иллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в Россию
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Екатеринбурге из психушки вышел «маньяк-электрик» Хабаров и теперь работает охранником в ТЦ

Из психиатрической клиники в Екатеринбурге выпустили маньяка Егора Хабарова, который казнил своих жертв электричеством и получил за это соответствующее прозвище.

Бывший сотрудник полиции заметил похожего на Хабарова мужчину в торговом центре. Тот заверил экс-правоохранителя, что получил необходимое лечение и больше преступных действий совершать не будет. Сейчас он работает охранником в магазине.

В 2009 году 30-летний Хабаров был осужден и признан невменяемым. После этого его поместили в психиатрическую клинику. Мужчина работал бригадиром на ТЭЦ и заманивал своих жертв в гараж, где затем убивал их электричеством. Арест "электрика" произошел после того, как в близлежащем лесу были обнаружены обугленные останки 23-летнего парня.

А еще ранее на свободу вышел скопинский маньяк Виктор Мохов.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG