Когда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на Камчатке
Федеральный

The Economist: американская компания Starlink блокирует действие своих терминалов для Украины над новыми российскими регионами

Starlink отныне не допускает использование Украиной терминалов над новыми регионами Россия, сообщили в The Economist, ссылаясь на данные украинской разведки.

В сообщении говорится, что американская компания теперь использует «геозонирование» для блокировки использования терминалов спутниковой связи над новыми российскими регионами, а также над водой и в случае если устройство движется со скоростью более 100 километров в час.

Ранее основатель компаний SpaceX и владелец проекта Starlink Илон Маск заявил, что изо всех сил пытается добиться деэскалации конфликта на Украине, однако его усилия остаются безуспешными.