Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

Для юных краснодарцев будут проводить бесплатные футбольные тренировки

, 11:39

Для юных краснодарцев будут проводить бесплатные футбольные тренировки

В Краснодаре для детей возобновляются бесплатные тренировки по футболу. Акцию проводят любительский ФК "Кубань" и проект "Волонтёры здоровья". Лидером последнего является депутат Заксобрания региона Станислав Гринев. Он и рассказал о новом сезоне тренировок.

"Футбол популярен среди молодёжи. Считаю, что необходимо поддерживать и мотивировать ребят, которые увлекаются спортом и ведут здоровый образ жизни", — прокомментировал парламентарий. Гринев заметил, что ранее проводимые летние тренировки были популярны среди молодёжи. Перерыв в проведении мастер-классов делали из-за погоды, но с потеплением готовы возобновить практику.

Первая тренировка в новом сезоне состоится в ближайшее воскресенье, 19 марта, в 11:00 на площадке, расположенной на улице Димитрова, 127. Предварительно регистрироваться на участие в занятиях детям не нужно, можно просто прийти на площадку. Полное расписание тренировок можно найти по ссылке.

Гринев сообщил также, что в начале лета организаторы проекта намерены организовать большой детский турнир по дворовому футболу. Мероприятие планируют приурочить ко Дню защиты детей.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram