Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Общество 13+

Общественный штаб по контролю за программой реновации проведет прием граждан 16 марта

, 13:52

16 марта в Общественном штабе по контролю за реализацией программы реновации пройдет прием граждан. Об этом со ссылкой на руководителя Сергея Левкина сообщила пресс-служба Департамента градостроительной политики города Москвы.

Сергей Левкин добавил, что в Москве по поручению мэра Москвы Сергея Собянина в рамках программы реновации можно получить консультацию по всем вопросам записавшись на личный прием на площадке общественного штаба, либо через Единый контактный центр, либо обратиться в департамент через электронную приемную, либо обратиться в один из 45 центров информации, которые открываются на первых этажах заселяемых новостроек.

В сообщении пресс-службы говорится, что «на тематические приемы представителей органов власти, проходящие в общественном штабе каждый месяц, могут записаться как жители домов, переселение из которых уже началось, так и москвичи, которые только ожидают начала переселения», прием москвичей проводится по предварительной записи, записаться возможно по телефону горячей линии штаба.

«Все консультации у нас бесплатны», - приводятся в сообщении слова председателя Общественного штаба по контролю за реализацией программы реновации, члена Общественной палаты Москвы Валерия Теличенко.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram