Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Общество 13+

В Москве 17 марта пройдет Семинар по вопросам особенностей строительства

, 17:31

17 марта в Москве пройдет образовательный семинар для застройщиков «Работа над ошибками» по теме «Процедуры, связанные с особенностями осуществления строительства в Москве». Об этом сообщает пресс-служба департамента градостроительной политики Москвы.

«Обучающие семинары для застройщиков проводятся на регулярной основе в рамках поручений мэра Москвы Сергея Собянина по снижению административных барьеров, обеспечению прозрачности получения услуг в строительстве», - заявил руководитель департамента градостроительной политики Москвы Сергей Левкин.

Темы семинара: получение порубочного билета, разрешение на пересадку деревьев и кустарников, оформление ордера на проведение земляных работ, установки временных ограждений, согласование схемы движения транспорта и пешеходов на период проведения работ на проезжей части.

Уточняется, что записаться для участия в мероприятии можно на портале «СтроимПросто», семинар пройдет в очном формате на площадке ГБУ «Мосстройинформ» по адресу ул. 2-я Брестская, д. 6.

В семинаре примут участие представители департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы, департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры, Объединения административно-технических инспекций Москвы и ГУП «Московский метрополитен».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram