Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

Председатель ЗСК оценил темпы строительства школ в Сочи

, 11:07

Председатель ЗСК оценил темпы строительства школ в Сочи

Во время рабочей поездки в Сочи председатель Заксобрания Кубани Юрий Бурлачко оценил темпы строительства школ на курорте. Напомним, в Олимпийскую столицу с деловым визитом руководитель кубанского парламента прибыл утром накануне, 9 марта.

Председатель ЗСК вместе со своими заместителями, депутатами кубанского парламента, главой Сочи Алексеем Копайгородским и председателем Городского Собрания Виктором Филоновым осмотрели места строительства нескольких школ в разных районах курорта. По итогам объезда глава краевого депутатского корпуса заявил о необходимости увеличить темпы строительства социальных объектов в городе.

"Президент России поставил четкую задачу по ликвидации второй смены в школах. Она планомерно решается в Краснодарском крае. Уже в этом году мы вышли на недостижимые ранее темпы, когда в крае строится 20 школ", — напомнил Юрий Бурлачко. Вместе с тем председатель ЗСК отметил успехи сочинских властей в строительстве социальных объектов и предложил оказать поддержку со стороны кубанского парламента в увеличении темпов социального строительства.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram