Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

Галина Головченко помогает решать проблемы краснодарцев

, 16:40

Галина Головченко помогает решать проблемы краснодарцев

Депутат Заксобрания Кубани Галина Головченко провела более десяти приёмов граждан. Восемь из них прошли в общественной приемной, ещё три – в приемной Д.А. Медведева. Граждане приходили к парламентарию с самыми разными обращениями: с просьбами о содействии в благоустройстве тех или иных территорий, о помощи семьям мобилизованных, с личными вопросами. Помимо официальных приемов проходят также личные встречи с жителями округа: ветеранами, педсоставом школ, пенсионерами, органами территориального самоуправления.

Так, например, к Галине Головченко обратился житель 19 внутригородского округа Краснодара с просьбой решить вопрос с уличным освещением. Фонари, по словам краснодарца, не работали на пешеходной дорожке по улице Светлой до улицы Кореновской. Депутат направила соответствующий запрос в департамент городского хозяйства и топливно-энергетического комплекса Краснодара. Вскоре проблему решили.

Помогала Галина Головченко в решении и других вопросов: обрезке деревьев, ямочном ремонте и прочих. При содействии депутата в надлежащий вид привели детскую площадку на территории бульвара Образцовый. При поддержке парламентария также регулярно приобретаются специальное обмундирование и оборудование, теплые вещи, предметы первой необходимости, продовольствие для участников СВО.

Записаться на встречу или оставить обращение можно по номеру телефона +79886034698 или по электронной почте golovchenko@kubzsk.ru.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram