«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападКогда улов против фотосессии...«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 разНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападКогда улов против фотосессии...«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 разНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападКогда улов против фотосессии...«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 разНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

По ночам по Симферополю разгуливает банда в балаклавах

Источник: Аргументы недели-Крым

Избиение молодчиками группы мирных граждан стало главным скандалом прошедших выходных.

Пострадавшими оказались члены CrimeaLadaClub, отдыхавшие в кальянной в центре Симферополя. Выйдя покурить, автомобилисты столкнулись с группой в одежде цвета хаки, которые избили их в ходе стычки, которая началась как обычно слово за слово. После драки нападавшие сбежали. Пострадавшие написали заявления в полицию и сняли побои – у одного сломана переносица, у другого диагностировали сотрясение мозга, другие получили множественные ушибы тела.

Один из пострадавших рассказал «Аргументам недели – Крым» что все нападающие (семеро) были в одежде цвета хаки и балаклавах. «Трое точно были мастерами по рукопашному бою и, судя по выражению глаз, в полном неадеквате», - уточнил он.   

Напомним – ранее президент CrimeaLadaClub Максим БАЙДА рассказал, что намерен добиваться поиска виновных и привлекать внимание к ситуации всеми разрешенными способами.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG