17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеЧем опасна обратная сторона ракеты Storm Shadow17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеЧем опасна обратная сторона ракеты Storm Shadow17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеЧем опасна обратная сторона ракеты Storm Shadow
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Советник Пушилина Гагин: военные Украины в Угледаре расстреляли группу, предположительно, польских наемников

Источник: Telegram-канал ТАСС

Украинские военнослужащие в расположенном в Донбассе городе Угледаре расстреляли группу, предположительно, польских наемников. Соответствующее заявление, как передает ТАСС, сделал Ян Гагин, врио руководителя ДНР Дениса Пушилина.

«Украинские войска в Угледаре расстреляли группу, предположительно, польских наемников, сообщил нам советник врио главы ДНР Ян Гагин», — говорится в публикации, которая размещена в Telegram-канале российского информационного агентства.

Гагин отметил, что инцидент произошел в ночь с воскресенья на понедельник. По словам советника Пушилина, разведывательные сведения свидетельствуют о том, что в последние недели конфликты между украинскими и польскими подразделениями участились.

Как сообщалось ранее во вторник, хозяин Белого дома Джо Байден заявил, что он выступает против передачи киевской стороне боевых самолетов F-16, поскольку необходимо «оставить их» на американской территории.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG