Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Советник Пушилина Кимаковский: войска России взяли Угледар в полукольцо, освобождение города идет по аналогии с Артемовском

, 07:31 Источник: Telegram-канал РИА Новости

Советник Пушилина Кимаковский: войска России взяли Угледар в полукольцо, освобождение города идет по аналогии с Артемовском
Российский военный, MOD Russia / globallookpress.com

Войска Российской Федерации взяли расположенный на территории Донбасса город Угледар в полукольцо, освобождение данного населенного пункта от украинских сил осуществляется по аналогии с Артемовском. Соответствующее заявление, как передает РИА Новости, сделал Игорь Кимаковский, советник врио руководителя ДНР Дениса Пушилина.

«Российские военные взяли в полукольцо Угледар в ДНР, освобождение города идет по аналогии с Артемовском, заявил РИА Новости советник Пушилина Кимаковский», — говорится в публикации, размещенной в Telegram-канале отечественного информационного агентства.

Москва с 24 февраля 2022-го проводит специальную военную операцию. Как сообщалось ранее сегодня, бывший глава Белого дома Дональд Трамп высказал мнение о том, что Вашингтон должен сократить поставки вооружений киевской стороне и вести переговоры о мире на Украине.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram