Конец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДДемографическая иллюзия: почему «молодёжный бум» в Средней Азии рискует стать пороховой бочкой для РоссииКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДДемографическая иллюзия: почему «молодёжный бум» в Средней Азии рискует стать пороховой бочкой для РоссииКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДДемографическая иллюзия: почему «молодёжный бум» в Средней Азии рискует стать пороховой бочкой для России
Федеральный

Посол США Бринк заявила, что на Украину прибыли инспекторы, занимающиеся аудитом помощи Вашингтона Киеву

Источник: РИА "Новости"

Посол США на Украине Бриджит Бринк в минувшую пятницу сообщила, что на украинскую территорию прибыли инспекторы из американских ведомств, которые занимаются аудитом помощи Вашингтона Киеву.

Бриджит Бринк выразила представителям офисов генеральных инспекторов Государственного департамента США, Министерства обороны и Агентства страны по международному развитию (USAID) благодарность за плотный график встреч, целью которых является улучшение независимого надзора за помощью Штатов Украине.

Напомним, в среду, президент США Джо Байден во время своей речи, посвященной Украине, подтвердил, что Киеву будет направлен 31 танк Abrams, из которых будет сформирован один танковый батальон.