Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Челябинск → Общество 13+

Главу УФНС Челябинской области утвердили в должности

, 14:53 Источник: Правительство Челябинской области

Главу УФНС Челябинской области утвердили в должности
Фото: пресс-служба правительства Челябинской области

Александр Жеребцов 7 месяцев исполнял обязанности руководителя регионального ведомства. Сегодня нового начальника представили губернатору Алексею Текслеру.

Заместитель руководителя ФНС России Светлана Бондарчук охарактеризовала Александра Жеребцова как опытного и состоявшегося руководителя. Она выразила надежду, что под его управлением территориальное подразделение ждут положительные изменения.

Решение поддержал Алексей Текслер. Он отметил, что Александр Жеребцов активно занимался цифровизацией управления в Челябинской области – одним из самых важнейших направлений работы. Глава региона отметил, что продолжается укрепление материально-технического обеспечения УФНС. Для управления строится новое здание, в котором будут созданы комфортные условия для сотрудников и жителей региона.

Добавим, что в ходе совещания стороны обсудили вопросы сотрудничества по обеспечению стабильности в финансово-бюджетной сфере. Отдельно губернатор поблагодарил коллектив регионального управления за работу с самозанятыми.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram