Разбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до ареста«Хотели как лучше, получилось как всегда»: кому достанется обновлённая семейная ипотека?Реакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеЭффектное появление обязывает так же эффектно уйтиРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до ареста«Хотели как лучше, получилось как всегда»: кому достанется обновлённая семейная ипотека?Реакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеЭффектное появление обязывает так же эффектно уйтиРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до ареста«Хотели как лучше, получилось как всегда»: кому достанется обновлённая семейная ипотека?Реакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеЭффектное появление обязывает так же эффектно уйти
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Бывший посол ЛНР Мирошник: священникам и прихожанам УПЦ угрожает физическая опасность

Власти Украины будут пытаться «удушить православие» в стране, священникам и прихожанам УПЦ угрожают преследование и физическая опасность. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на бывшего посла Луганской Народной Республики в Москве Родиона Мирошника.

Он заявил, что украинское правительство вскоре начнет уничтожать православие в стране. Так, жителей ждет «отъем и разорение храмов», а также «преследование» и «избиение».

Мирошник подчеркнул, что раскольническая Православная церковь Украины (ПЦУ) создана для уничтожения «ветви исконно народной церкви». Она необходима для постепенного «окатоличивания» жителей страны.

Ранее сообщалось, что россияне стали чаще посещать храмы после начала СВО.