Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Когда повезло с хозяином...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Когда повезло с хозяином...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Когда повезло с хозяином...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.
Федеральный

Сергей Аксенов: основной угрозой для Крыма являются украинские беспилотники

Источник: Telegram-канал ТАСС

Основную опасность для Крымского полуострова в настоящее время представляют украинские беспилотные летательные аппараты. На это, как информирует ТАСС, указал руководитель Республики Крым Сергей Аксенов.

«Основной угрозой для Крыма являются вражеские беспилотники», — процитирован Аксенов в публикации, размещенной в Telegram-канале отечественного агентства.

При этом глава Крыма отметил, что обстановка на территории региона на данный момент стабильная и контролируемая.

Россия с 24 февраля осуществляет спецоперацию на Украине. Как сообщалось ранее в четверг, Сергей Аксенов заявил, что квартира президента соседней страны Владимира Зеленского в поселке Ливадия будет национализирована.