Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Ушла из жизни одна из главных свидетельниц по делу об убийстве музыканта Игоря Талькова Элли Касимати

, 07:40 Источник: Московский комсомолец

Ушла из жизни одна из главных свидетельниц по делу об убийстве музыканта Игоря Талькова Элли Касимати
фото: pixabay.com

Ушла из жизни одна из главных свидетельниц по делу об убийстве рок-музыканта Игоря Талькова Элли Касимати. Касимати была директором певицы Азизы. Женщина умерла в Греции, где жила последние годы.

О смерти Элли Касимати первой написала газета "Московский комсомолец" 10 декабря.

Директор Азизы болела, она находилась в тяжелом состоянии, и ее уход был мучительным.

Элли несколько лет была директором Азизы. В момент убийства Игоря Талькова она находилась рядом с артисткой в Петербурге. После гибели рок-музыканта директор продолжала работать с Азизой, а через несколько лет ушла из шоу-бизнеса и уехала за границу. В Греции у женщины жила мама, возникла необходимость ухаживать за ней. 

Живя в Греции, Элли Касимати поддерживала контакты только с несколькими людьми из шоу-бизнеса.

Не очень давно врачи поставили ей серьезный диагноз. Женщина буквально истощала, весила 36 килограммов, слегла, не могла самостоятельно ходить. Врачи боролись за жизнь женщины, но спасти Элли не смогли. Она умирала в муках.

Азиза давно не видела Элли. Она узнала о ее смерти от "МК". "Какая беда! Мне никто не сказал, что она умерла", - сказала шокированная певица и рассказала: "С Элей мы давно не виделись. После того, как она уехала в Грецию, у нас оборвалась связь. Эля уехала и пропала". Азиза в одном из своих интервью делалась, что  Элли была ее основной поддержкой.

Как отмечает издание, многие участники трагедии с Игорем Тальковым уходят в муках. Игорь Малахов несколько лет назад в одиночестве умер в Подмосковье из-за тяжелого заболевания печени.

Игоря Талькова убили 6 октября 1991 года. Ему было 34 года. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram