Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Общество 13+

Программа предновогодних встреч в центре поддержки семей мобилизованных рассчитаны на детей всех возрастов

, 17:24 Источник: Официальный сайт Мэра Москвы

С 1 декабря в центре поддержки семей мобилизованных проходят предновогодние встречи. Заместитель директора центра поддержки семей мобилизованных Ольга Лотванова считает, что встречи в преддверии Нового года приносят положительные эмоции и детям и мамам.

Ольга Лотванова рассказала, что дети вместе с мамами делают подарки своими руками, рисуют открытки, пишут письма Деду Морозу с новогодними пожеланиями, делают украшения для ёлки, поделки из бусинок, участвуют в квесте «Собери снежинки», отгадывают загадки, проявили интерес и творчество в наполнении книги семейных новогодних рецептов, дети сами придумывают названия блюдам и рисуют иллюстрации блюд в книге рецептов.

«Совместное творчество дарит массу положительных эмоций и заряд доброты всем гостям центра», — сказала заместитель директора.

Мероприятия проходят в центре поддержки семей мобилизованных по адресу: Москва, улица Сергия Радонежского, дом 1, строение 1 (ближайшие станции метро — «Площадь Ильича» и «Римская»).

Предновогодняя программа рассчитана на мам с детьми всех возрастов и будет проходить по 16 декабря включительно. Удобное время для посещения мероприятия можно посмотреть и выбрать на сайте центра. Записаться можно по единому телефону линии Департамента труда и социальной защиты населения: +7 (495) 870-44-44.

Центр поддержки семей мобилизованных работает на базе специализированного центра занятости «Моя карьера», сотрудники центра оказывают помощь родственникам москвичей, призванных по мобилизации в Вооруженные силы Российской Федерации.

Уточнить информацию можно по единому телефону горячей линии Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы: +7 (495) 870-44-44.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram