Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Общество 13+

«Поделись теплом»: Москвичи старшего поколения поздравят участников СВО с Новым годом

, 13:06 Источник: Официальный сайт Мэра Москвы

Благотворительная акция «Поделись теплом» стартовала в Москве. Об этом сообщается на официальном сайте мэра и правительства Москвы.

Заместитель руководителя департамента труда и социальной защиты населения Москвы Владимир Филиппов заявил, что участники благотворительной акции «Поделись теплом» могут передать военнослужащим российской армии, участвующим в специальной военной операции, письма со словами поддержки и теплые вещи, связанные своими руками.

Сбор посылок продлится до 13 декабря 2022 года, присоединиться к акции может любой желающий, принимаются теплые носки, варежки, шапки, свитеры, связанные своими руками.

Вязанные вещи, письма и открытки с поздравлениями с наступающим Новым годом необходимо передать в территориальные центры социального обслуживания в отделы проекта «Московское долголетие».

«Впервые благотворительная акция «Поделись теплом» прошла в 2020 году. Тогда горожане старшего поколения вязали теплые вещи для детей из столичных центров содействия семейному воспитанию. К акции присоединилась тысяча человек. Они связали около 3 тыс. теплых новогодних подарков для детей разных возрастов», - говорится в сообщении.



Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram