30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКультурный суверенитет под угрозой: почему России пора закрыть двери для массовой миграции30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКультурный суверенитет под угрозой: почему России пора закрыть двери для массовой миграции30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКультурный суверенитет под угрозой: почему России пора закрыть двери для массовой миграции
Федеральный

Врио губернатора Херсонской области Малькевич: ВСУ используют многоквартирные дома как живой щит

Вооруженные силы Украины используют жилые массивы Херсона как маскировку и живой щит, размещая там оружие. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на врио губернатора области Александра Малькевича.

«…жилая застройка, жилые массивы Херсона используются как маскировка, как живой щит…» - передал он.

По словам источника, это «худшее», что могло произойти.

Украинская сторона планирует вести огонь по российской армии. В случае ответа ВС РФ, в Интернете появляется информация о том, что бойцы «убивают мирный Херсон», однако они лишь реагируют на «провокации».

Ранее сообщалось, что российская армия сорвала наступление ВСУ.