«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападКогда улов против фотосессии...«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 разНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападКогда улов против фотосессии...«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 разНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападКогда улов против фотосессии...«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 разНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Председатель Счетной палаты РФ Кудрин в ближайшее время может перейти на работу в «Яндекс»

Председатель Счетной палаты РФ Алексей Кудрин в ближайшее время может перейти на работу в интернет-компанию "Яндекс". ТАСС со ссылкой на свой источник пишет, что решение о переходе  главного российского аудитора в "Яндекс" на данный момент уже принято.

Возможно, уход из Счетной палаты произойдет официально 30 ноября или 14 декабря, когда Совет Федерации проведет пленарные заседания.

"Процедура будет проведена по закону и в интересах и государства, и компании", - цитирует национальное агентство своего информатора.

Алексей Кудрин был назначен главой СП в мае 2018 года. Он был известным в мире министром финансов РФ.
Британские специализированные издания в разные годы трижды за его карьеру главы Минфина называли Кудрина лучшим министром финансов года.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG