Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Челябинск → Общество 13+

Юморист Андрей Бебуришвили попал в полицию в Челябинске

, 09:36

Юморист Андрей Бебуришвили попал в полицию в Челябинске
Даже из своего мини-ареста Бебуришвили сделал шутку. Фото: скрин из телеграм-канала "Король Бубей".

Резидента Comedy Club оштрафовали за курение в аэропорту.

Тут даже «курная часть» есть, а нам нельзя, - написал в своем телеграм-канале известный комик. Андрей Бебуришвили сейчас ездит по стране со своим сольным концертом «Не/зависимый». И от одной своей зависимости, а именно курения, избавиться артист никак не может, хотя и торжественно обещал своим подписчикам бросить, когда ему исполнится 30 лет (день рождения у звезды был 11 сентября).

На Южном Урале вредная привычка сыграла с Бебуришвили злую шутку: закурив возле здания аэропорта, он отправился прямиком в дежурную часть.

«Мы в Челябинске улыбнулись, за это арестовывают. Будьте аккуратны. P.S. Курение в неположенном месте», зафиксировал стендапер на своем канале.

Гостю выписали штраф и отпустили. Андрей сообщил подписчикам, что это уже вторая его «ходка», такое же нарушение он совершил в 2016 году.

В отеле «Видгоф», куда поселили артиста, ему, судя по записям, понравилось. «Здесь лухари», -прокомментировал Бебуришвили. После выступления стендапер попросил челябинцев посоветовать место для отдыха: «Напишите, где у вас вкусненько, и потом не идите туда», - пошутил комик.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram