Без поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиПочему провокации мигрантов ради лайков должны караться по всей строгости законаБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиПочему провокации мигрантов ради лайков должны караться по всей строгости законаБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиПочему провокации мигрантов ради лайков должны караться по всей строгости закона
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Рогов сообщил, что в Запорожской области на передовой находится лишь часть мобилизованных — у всех за плечами есть боевой опыт

Источник: ТАСС

На линии соприкосновения в Запорожской области находится только часть мобилизованных — все они имеют опыт участия в боевых действиях в «горячих точках». Об этом заявил в беседе с ТАСС во вторник председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов.

По его словам, прибывшие в Запорожскую область мобилизованные в основном заняты строительством укреплений и обеспечением безопасности населенных пунктов.

«Лишь часть из них непосредственно находится на передовой. Это прошедшие не одну горячую точку взрослые люди, имеющие массу навыков в военном деле, умеющие и желающие воевать», - заявил Рогов.

Он также отметил, что приехавшие в Запорожскую область мобилизованные «более мотивированы и подготовлены», чем другие участники СВО.

Ранее в понедельник президент РФ Владимир Путин сообщил, что в боевых действиях принимает участие 50 тысяч мобилизованных, а всего в зоне проведения спецоперации их порядка 80 тысяч человек. 

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG