Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Боец ММА Александр Писарев и его супруга отравились арбузом, спортсмен умер, женщина - в больнице

, 18:38

В Подмосковье следователи проводят проверку по факту смерти 33-летнего местного жителя - бойца смешанных единоборств Александра Писарева. Писарев скоропостижно ушел из жизни.

Как установило следствие, 30 октября Александр вместе со своей супругой в присутствии родственников почувствовали недомогание. Мужчина скончался, а женщина до настоящего времени находится в больнице.

По информации Тelegram-канала «112», причиной смерти бойца стало пищевое отравление арбузом.

«Федеральное агентство новостей» узнало, что боец ММА скончался во сне из-за пищевого отравления. Все продукты питания, которые были во время застолья, находятся на экспертизе.

Установлено, что в крови Писарева была небольшая доза алкоголя – менее промилле. Анализы подтвердили и наличие пока неизвестных седативных препаратов. Официальная версия смерти спортсмена сейчас — остановка сердца.

Следователями с участием криминалиста проводится дополнительный осмотр места происшествия, изымаются предметы, имеющие значение для следствия, планируется назначение судебно-химической экспертизы.
Писарев провел пять поединков и одержал три победы при двух поражениях. Он принимал участие в турнирах российских промоушенов АМС Fight Nights Global и RCC.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram