Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Психолог Суздальцева: людей, выкрикивающих экстремистские лозунги, надо проверять на наличие психиатрических заболеваний

, 12:58

Психолог Суздальцева: людей, выкрикивающих экстремистские лозунги, надо проверять на наличие психиатрических заболеваний
Sergey Petrov/news.ru via globallookpress.com

Психолог Людмила Суздальцева прокомментировала в беседе с ФАН поджег отделения банка пенсионеркой. 

По мнению эксперта, людей, которые выкрикивают экстремистские лозунги, надо проверять на наличие психиатрических диагнозов. 

Также Суздальцева добавила, что настоящая ситуация непростая и заставляет людей выбирать, буквально «разваливаться» на части. Психолог порекомендовала не придерживаться диаметральных позиций и постараться удержать в своём сознании две полярности. 

«Ситуация опасна и для страны, и для семей в частности. Потому что люди занимают какие-то очень жесткие и диаметрально противоположные позиции.  <…> И гораздо сложнее держать в голове мысль, что вот — моя родина, которую я люблю, но моя страна испытывает сложности. И люди разваливаются на две части. Нужно пробовать пытаться удержать в себе полярности, которые происходят в мире», — считает Суздальцева.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram