«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стоп! Снято!Бюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стоп! Снято!Бюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стоп! Снято!Бюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Глава Норильска Карасев: мобилизованные прибыли в Омск на точку слаживания

Две группы мобилизованных для участия в спецоперации военных прибыли из Норильска к месту слаживания в Омск. Об этом в своем телеграм-канале пишет глава Норильска Дмитрий Карасев.

Глава города сообщает, что мобилизованные размещены в спортивном центре, обеспечены горячим питанием.

«Информирую, что вчера две группы наших мобилизованных прибыли в Омск. Без происшествий. Для ночевки были оперативно размещены в спортивном центре. Получили индивидуальный рацион питания. Сейчас ждут распределения в часть слаживания, завтракают горячим завтраком. В ближайшее время все собранное в Норильске будет передано ребятам», - пишет Карасев.

Он также добавил, что мобилизованные жители Норильска уже начали получать муниципальные выплаты в размере 100 тысяч рублей.

Напомним, что сейчас огневую подготовку проходят призванные военнослужащие в Хабаровском крае.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG