Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Хабаровск → Общество 13+

В зону спецоперации на Украине мобилизованные в Хабаровском крае направятся после того, как пройдут всю необходимую подготовку

, 06:28

В зону спецоперации на Украине мобилизованные в Хабаровском крае направятся после того, как пройдут всю необходимую подготовку

В настоящее время на полигоне Князе-Волконский Хабаровского края идут практические занятия по огневой подготовке с мобилизованными военнослужащими запаса, сообщили в Восточном военном округе.

В зону специальной военной операции России на Украине призванные в Хабаровском крае в рамках частичной мобилизации направятся после того, как пройдут всю необходимую подготовку.

Сейчас инструкторы, за плечами которых опыт военных действий, координируют боевые стрельбы из стрелкового оружия АК-74М, РПГ-7, ПКМ, из штатного вооружения танков Т-80. Огонь ведется по мишеням, имитирующим солдат и бронетехнику противника. Мобилизованные интенсивно тренируются, занятия проводятся и ночью. Мобилизованные выполняют тактико-огневые упражнения стрельб, которые характеризуются одновременным сочетанием огневых задач для применения всего комплекса вооружения военной техники.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram