Три года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныКогда улов против фотосессии...Цена балансировки: Минфин оценил потери бюджета из-за налоговых изменений в 111 млрд рублейТри года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныКогда улов против фотосессии...Цена балансировки: Минфин оценил потери бюджета из-за налоговых изменений в 111 млрд рублейТри года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныКогда улов против фотосессии...Цена балансировки: Минфин оценил потери бюджета из-за налоговых изменений в 111 млрд рублей
Хабаровск ﹀
☰
☰
✖
✕

В Хабаровском крае спасатели помогли двум гражданам выбраться из леса

Два человека заблудились в лесу в Хабаровском крае в районе Комсомольска-на-Амуре. Они смогли связаться со спасателями и попросить о помощи. На поиски выдвинулся отряд ГУ МЧС по региону.

Поисковики прибыли на место пропажи двух граждан - 6 км трассы Галичный - Боктор. Он подавали сигналы громкоговорителя, сориентировали заблудившихся в условиях темноты, в какую сторону нужно двигаться. В итоге за несколько часов оба заплутавших выбрались из чащи. Их доставили на автомобиле в Галичный. Медпомощь спасенным не потребовалась.