Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

На сайте «Объясняем.рф» сообщается, что получившим бронь гражданам дают удостоверения об отсрочке от призыва по мобилизации

, 15:14 Источник: Объясняем.РФ

На сайте «Объясняем.рф» сообщается, что получившим бронь гражданам дают удостоверения об отсрочке от призыва по мобилизации
Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com

На сайте «Объясняем.рф» 29 сентября 2022 года сообщается, что получившим бронь гражданам дают удостоверения об отсрочке от призыва по мобилизации.

Сайт создан для ответов по вопросам о призыве граждан по частичной мобилизации, объявленной президентом РФ Владимиром Путиным 21 сентября 2022 года.

«Те, кому положена бронь, такое удостоверение получают. Остальным категориям граждан удостоверения не выдаются», — указано на сайте «Объясняем.рф».

Днем ранее сообщалось, что в целях оперативного информирования родственников граждан, призванных в ходе частичной мобилизации, и военнослужащих, участвующих в спецоперации на Украине, в Национальном центре управления обороной России открылась круглосуточная горячая линия.

По телефонам горячей линии можно получить ответы на вопросы о местонахождении военнослужащих и актуальную информацию по вопросам частичной мобилизации.

Оперативный штаб Министерства спорта РФ в период частичной мобилизации создаст горячую линию для представителей отрасли, чтобы оперативно реагировать на различные ситуации. Об этом заявил министр спорта РФ Олег Матыцин.

Председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин уточнил, что при частичной мобилизации передвижение состоящих на воинском учете россиян не требует разрешения со стороны военкоматов.

Вы можете прокомментировать эту статью и оставить свое мнение на нашем канале в Дзен. Подписывайтесь и комментируйте

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram