Гопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Фикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Фикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Фикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Бывший главред российского Tatler Романовский сообщил о свадьбе дочери Дмитрия Пескова Елизаветы

Источник: Telegram

Дочь пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова Елизавета выходит замуж. Об этом в своем телеграм-канале написал в пятницу Ариан Романовский, бывший главред журнала Tatler.

По его словам, избранником 24-летней Елизаветы Песковой стал бизнесмен Руслан Голбазов. Он на 10 лет старше своей невесты.

«Руслан Голбазов - выходец из влиятельного чеченского тейпа. Пара встречается больше трех лет», - написал Романовский.

Он также сообщил, что свадьба состоится в Москве. Для бракосочетания выбрана «красивая дата» - 01.10.2022. Предложения друзьям и знакомым уже разосланы.

Ранее сообщалось, что в отношении Елизаветы Песковой, так же как и других взрослых членов семьи пресс-секретаря президента, введены санкции США и Евросоюза.