Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Садальский после премьеры шоу «Голос 60+» с Гузеевой в роли ведущей посоветовал объединить его с передачей «Давай поженимся!»

, 23:11

Садальский после премьеры шоу «Голос 60+» с Гузеевой в роли ведущей посоветовал объединить его с передачей «Давай поженимся!»
Лариса Гузеева в роли ведущей "Голоса". Фото: скриншот видео.

После старта пятого сезона шоу «Голос 60+» на Первом канале актер Станислав Садальский раскритиковал выбор продюсерами ведущей и членов жюри.

Впервые за 10-летнюю историю проекта в роли ведущей выступила Лариса Гузеева, сменив привычного Дмитрия Нагиева. Садальский счел рокировку неудачной.

«Может, это и жестоко, но истина. На сцене ветераны Октябрьской революции, которые «Ленина видели». Ведущая... как бы помягче сказать? «Голос» и так мало смотрят, а кому за 60, тем более не будут. Может, соединить «Давай поженимся» с «Голосом»? Будут сидеть за столом с астрологом и тарологом и обсуждать «древнейших», — приводит слова Садальского ПолитЭксперт.

Ранее главный продюсер музыкального и развлекательного вещания Первого канала Юрий Аксюта объяснил замену ведущего шоу давними договоренностями с Нагиевым.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram